8 495 488-67-56
пн-пт, с 10 до 19 МСК

Сенсация от Charles Worthington! Новая коллекция для роста волос Grow Strong

Сенсация от Charles Worthington! Новая коллекция для роста волос Grow Strong


ГЛАВНЫЙ ЗАПУСК 2019 ГОДА ОТ CHARLES WORTHINGTON! 

Только здоровые и сильные волосы могут похвастаться длиной. Уникальный комплекс Grow Strong помогает поддерживать кожу головы в оптимальном состоянии, что обеспечивает им здоровый рост. Сокращает ломкость на 95%. 


Специально разработанная формула с ростками гороха и комплексом протеинов стимулирует активный рост волос и помогает сократить их ломкость на 95 процентов. Благодаря специальной технологии FragranceLock, шампунь придает волосам стойкий приятный аромат, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня!


Кондиционер со специально разработанной питательной формулой успокаивает кожу головы и обволакивает каждую прядь комплексом протеинов, помогая сократить их ломкость и выпадение на 95 процентов. Благодаря специальной технологии FragranceLock, кондиционер придает волосам стойкий приятный аромат, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня.

content-img.png


Несмываемый крем с протеинами делает волосы в 6 раз сильнее всего за одно применение. Протеины глубоко проникают в волосяной стержень и восстанавливают его изнутри, возвращая к здоровому состоянию. Защищает волосы от высоких температур, снижает ломкость на 95 процентов, продлевает стойкость цвета и восстанавливает мягкость и сияние.

А также в коллекции легкий тоник, который успокаивает и питает даже чувствительную кожу головы. Содержит экстракт ростков гороха, который способен продлить жизненный цикл волос и улучшить их общее состояние всего за 4 недели!

    


Приобрести и протестировать новую линейку от бренда вы можете в сети магазинов РИВ ГОШ!


24.04.2019