8 495 488-67-56
пн-пт, с 10 до 19 МСК

MINÉRAL 89 от VICHY – ежедневная доза силы для красоты кожи

MINÉRAL 89 от VICHY – ежедневная доза силы для красоты кожи


Впервые в лабораториях VICHY минерализирующую термальную воду в рекордной концентрации [89%] объединили с увлажняющим компонентом натурального происхождения — гиалуроновой кислотой в высокой концентрации. Дополняя друг друга, эти два ингредиента защищают и укрепляют кожу, усиливая ее сопротивление внешним негативным факторам, а также обеспечивают интенсивное увлажнение.

Гель-сыворотка MINÉRAL 89 с чистой формулой состоит всего из 11 компонентов

  • Защищает
  • Укрепляет
  • Увлажняет 
Способ применения:
  • Используйте по 2 капли утром и вечером до или вместо основного ухода
  • Легкими похлопывающими движениями нанесите средство на очищенную кожу лица и шеи 
  • Распределите равномерно по массажным линиям для активации микроциркуляции крови 
  • Можно наносить на область глаз и губ 
Без парабенов, силиконов, отдушек, красителей и спирта.
Клинически доказанная эффективность.


Гипоаллергенно. Протестировано под дерматологическим контролем


Продукты VICHY созданы на основе Минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды.

«Мы привыкли думать, что кожа является важнейшей составляющей нашей красоты. И разумеется, это правда. Но красота — не самая главная задача. В первую очередь кожа является барьером между нашим телом и окружающей средой. Она — наша защитная оболочка, и ее здоровье чрезвычайно важно. Первый наружный слой эпидермиса называется роговым и выполняет защитную функцию. Он представляет собой покрытие из постоянно обновляющихся клеток, которые должны быть правильно структурированы и прочно скреплены, чтобы противостоять воздействию внешних факторов и нашего ритма жизни. На основании тщательных исследований влияния агрессивных факторов специалисты лабораторий VICHY создали первое средство для ежедневного ухода, которое позволяет укрепить важнейший защитный барьер кожи и улучшить ее здоровье.

Минерализирующая термальная вода Vichy, рожденная в недрах вулканов Франции, содержит 15 важнейших минералов, способных укреплять естественные защитные функции кожи. Из-за высокой концентрации минералов (5,2 г/л) невероятно сложно включить в состав формул этот активный компонент, известный своими лечебными свойствами на протяжении тысячелетий. Специалисты наших лабораторий соединили термальную воду и гиалуроновую кислоту, которая насыщает кожу влагой и укрепляет защитные функции. Подлинное совершенство формулы заключается в союзе двух взаимодополняющих компонентов, которые защищают целостность кожи.

MINÉRAL 89 на 89% состоит из минерализирующей термальной воды и содержит всего 11 ингредиентов, в том числе экстрачистую гиалуроновую кислоту естественного происхождения. Ежедневный заряд энергии для кожи любого типа. Глоток здоровья, в котором так нуждается наша кожа!»

Мириам Беккар-Шнайдер
Международный генеральный директор Vichy


17.09.2018