8 495 488-67-56
пн-пт, с 10 до 19 МСК

Барбара Палвин представит в Москве новый аромат Nina Ricci Les Belles de Nina Bella

Барбара Палвин представит в Москве новый аромат Nina Ricci Les Belles de Nina Bella


16 октября в Москве топ-модель Барбара Палвин представит новинку #NINARICCI и проведет автограф-сессию в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» (ТРЦ «Афимолл Сити»).

Каждая современная девушка — в душе принцесса. И именно поэтому ароматы Les Belles de Nina с новым хэштегом #princesslife словно призывают: «На старт, внимание… Сияй!»
Следом за Nina и Luna историю Les Belles de Nina перевернула своим появлением новая принцесса. Ее имя Bella.

В роли Bella... Барбара Палвин. Завораживающая и притягательная, Bella с легкостью соблазняет. Неудержимая смелость и дерзость делают ее такой удивительной. Героиня создана специально для Барбары Палвин, модели из Венгрии с внешностью Лолиты, которая за последние несколько лет стала знаковой фигурой журналов и модных показов. Кроме того, Барбара — звезда социальных сетей с почти 8 миллионами подписчиков в Instagram и является одной из самых популярных моделей на планете.

Забудьте героинь из старых школьных сказок и мыльных опер. Сегодня именно такие современные принцессы, как Bella, правят миром. В их королевстве нет места следованию протоколам и конвенциям. Они носят кроссовки вместо туфель и передвигаются на велосипедах вместо карет. А дружбу заводят исключительно в социальных сетях… #bff

Les Belles de Nina — трио подруг-принцесс, образы которых идеально воплотили модели Эстелла Боэрсма — в роли Nina, Соня Бен Аммар — Luna и Барбара Палвин — Bella. Три it-girls, которые являются яркими представительницами современного мира и за которыми следят миллионы подписчиков.

Обращаем внимание, что фото с Барбарой и автограф возможны только при покупке ароматов линии Les Belles de Nina: Nina, Luna и Bella.
Успевай, модель будет ждать тебя с 18:30 до 20:00.
15.10.2018