8 495 488-67-56
пн-пт, с 10 до 19 МСК

Масло Velvet Oil от Londa Professional - источник мгновенного восстановления волос

Масло Velvet Oil от Londa Professional - источник мгновенного восстановления волос


Velvet Oil – масло от Londa Professional, мгновенно восстанавливающее волосы без утяжеления.  Проникая в структуру волоса, насыщенная формула с аргановым маслом восстанавливает внешний слой кутикулы, придавая волосам здоровый и роскошный вид.  

Совершенство формулы
Velvet Oil подарит незабываемые ощущения, которыми вы насладитесь после первого же применения. Ценнейший ингредиент - Аргановое масло - известное своими защитными свойствами, мгновенно восстанавливает кутикулу. Витамин Е предотвращает разрушение волос, защищает их и придает невероятную мягкость и упругость локонам. Отличительной чертой масла без утяжеления Velvet Oil является парфюмерная композиция. Мягкий аромат мускуса  и сандалового дерева сочетается с букетом из сочных яблок, нежного персика и цитрусовых. Деликатные нотки лепестков жасмина и фиалки дополняют природный аромат и позволяют отвлечься от привычной городской суеты.  

Дополняйте свой образ!
Масло Velvet Oil от Londa Professional станет отличным дополнением к вашему стайлингу. Его следует наносить по 1-2 капле от середины длины и на концы волос. Легкая формула Velvet Oil открывает новые возможности по уходу за волосами и созданию укладок. С этим полностью согласна команда Глобальных Директоров Londa Professional.
17.09.2018